BR Advisors - RIO DE JANEIRO

Avenida Atlântica, 1130 - 14° Andar B

Copacabana - CEP 22021-000

Tel.: 21 3958-1228 - Rio de Janeiro/RJ.

BR Advisors - SÃO PAULO

R. Bandeira Paulista, 726 - conj. 282

Itaim Bibi - CEP 04532-002 

Tel.: 11 4950-9264 - São Paulo / SP.

BR Advisors - BELO HORIZONTE

R. Fernandes Tourinho, 999 - sala 807

Lourdes - CEP 30112-003 

Tel.: 31 3203-1388
Belo Horizonte / MG.

Instituições Contratantes

Siga-nos
  • Facebook BR Advisors
  • BR Advisors Canal Youtube
  • Instagram BR Advisors
  • Linkedin BR Advisors

   

Ouvidoria XP Investimentos CCTVM S/A - 0800 722 3710 ou ouvidoria@xpi.com.br;


Ouvidoria BNY Mellon Serviços Financeiros DTVM S/A - 0800 021 9512 ou ouvidoria@bnymellon.com.br  / www.bnymellon.com


Ouvidoria Bradesco BEM DTVM LTDA - 0800 727 9933

A marca BR Advisors é propriedade de Br Advisors Agentes autonomos de Investimentos Ltda

ESCOLHA O SEU AAI E ABRA SUA CONTA NA XP *

* Clique no nome do assessor escolhido e preencha o formulário.

Bernard Souza

bernard.souza@bradvisors.com.br

Leandro Vasconcellos

leandro.vasconcellos@bradvisors.com.br

Michelle Favoreto

michelle.favoreto@bradvisors.com.br

David Bialowas

david.bialowas@bradvisors.com.br

André Silveira

andre.silveira@bradvisors.com.br

Paloma Graciano

paloma.graciano@bradvisors.com.br

Mauro Zaide

mauro.zaide@bradvisors.com.br

Famerson dos Santos

famerson.santos@bradvisors.com.br

Gustavo Finco

gustavo.finco@bradvisors.com.br

Diogo Vasconcellos

diogo.vasconcellos@bradvisors.com.br

Daniel Mendonça

daniel.mendonca@bradvisors.com.br